Форум Гильдии ~Alliance~

Объявление

Идет набор в гильдию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ~Alliance~ » Приемная комиссия » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Член Гильдии Mystic имеет право:

- на Уважительное отношение к себе со стороны других игроков Гильдии.
- на Совершение любых действий, не противоречащие настоящему Уставу Гильдии.
- на Полноправное участие во внутренней жизни Гильдии, доступ на форум и все внутренние ресурсы гильдии.
- право голоса, в открытых голосованиях на форуме Гильдии, а так же при решении любых внутренних вопросов Гильдии.
- быть избранным на одну из существующих должностей Гильдии.
- на получение материальной поддержки от Гильдии, при решении на то ГМ-а или Совета Гильдии.
- на обращение в Совет Гильдии с вопросами, предложениями и просьбами, касающимися любых вопросов внутри Гильдии.
- на подачу жалобы (в приват ГМ-у) касательно любых нарушений правил Устава внутри Гильдии согильдийцами.
- право покинуть Гильдии по собственному желанию с объяснением на то причин в приват ГМ-у.

Обязанности членов Гильдии:

Член гильдии Обязан:

- соблюдать Устав как Игры так и Гильдии.
- посещать форум гильдии.
- являться 2 раза в неделю на Войны Гильдий (ГВ).
- ежедневно являться на Войны за Чип (ЧВ)
- присутствовать на всех мероприятиях, о проведении которых был оповещен не менее чем за 2 дня до оного.
- каждую неделю вносить средства на счет гильдии.
- соблюдать субординацию на ГВ, выполнять указания руководящих лиц.
- состоять в Гильдии своим основным персонажем.
- Выполнять решения и приказы руководящего состава.
- Уведомлять на форуме Гильдии, о невозможности посещения ГВ или других важных мероприятиях Гильдии, либо же любым доступным способом в Гилд Чате или же в приват ГМ-у.
- не пропадать из игры на длительный срок (более 7 дней). При невозможности продолжать играть на длительный срок, сообщить об этом руководящему составу любым доступным способом, с обоснованием своего положения.

Члену гильдии рекомендуется:

- развивать своего персонажа и иметь стабильный онлайн в игре.
- всячески помогать членам гильдии, активно участвовать во внутренней жизни гильдии.
- придерживаться общепринятого этикета и норм общения как в игре, так и внутри гильдии.
- уведомлять Гм-а о любых проблемах/нарушениях/событиях как внутри гильдии, так и в игровом мире

Членам Гильдии запрещается:

- нарушать и не выполнять Устав Гильдии и Правила Сервера.
- содержать любых других персонажей в других гильдиях, без разрешение на то ГМ-а.
- разглашать любую информацию третьим лицам, полученную на закрытом форуме или в игре.
- продавать или передавать на сторону любую материальную помощь, полученную от Гильдии.
- вести любую внешнюю политику без ведома и ободрения ГМ-а гильдии.
- самовольно выходить из гильдии без уважительной причины более 2 раз. Ушедшие в третий раз обратно не принимаются.

0

2

Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ НА ЧВ У МЕНЯ НА МЕСЯЦ МОЖЕТ НЕТ БУДЕТ ТОКА 4ЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ТК СЛОМАЛСЯ МОДЕМ  :angryyy:

0

3

ерунда.
мне убили скорость нета за жесткий перекач... я играл пару дней на 6кб/сек... все нормально.
Знаю одного парня играл на диалапе... 40+ хайлвл ходил на ЧВ и все такое!

0


Вы здесь » Форум Гильдии ~Alliance~ » Приемная комиссия » Правила