Форум Гильдии ~Alliance~

Объявление

Идет набор в гильдию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ~Alliance~ » Приемная комиссия » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задавайте сюда свои вопросы и предложния по поводу гильдии.
По возможности постараемся ответить как можно скорее.
Так же ответим на все ваши вопросы в icq :
Nispa - icq - 484-216-280
SFR - icq - 493-762-134

0

2

Народ, единственное, чего бы хотелось, так это более глобального названия для ги... Я конечно войду и в ги Mystic, но это как-то "узко" чтоли... Оч много ги с названиями, которые хорошо звучат, но ничего за собой не несут, а хотелось бы, чтобы это реально было глобальным. Например, вспомним Триан: -=TheGuild=- - самая мощная ги на сервере (имхо). С названием думать долго не пришлось и оно оказалось "в тему". В названии уже говорится, что они и есть №1. А Mystic ет как-то максимум на 2е место тянет. Меня не особо волнует место в совете, лидерство и т.п., но вот хотелось бы реально гордое название.

С учетом того, что повторяться не стоит, хотелось бы предложить название Alliance (Альянс, TheAlliance или т.п.). Название простое, масштабное, несущее смысл. А смысл прост, все ги - это альянс. А Mystic ет просто название. Чем мы на сервере будем такими мистическими? :) А в ги Alliance легче будет набрать людей (по опросу в предыдущей моей ги, именно это название понравилось всем больше всего, у многих было желание ходить под таким знаменем, а народу было не мало). Разумеется, ет лишь предложение. Просто называться Mystic лишь из-за того, что такое имя было у ги в других играх, не имеет особого смысла (возможно, в других играх оно было более оправдано - более фентезийная направленность. здесь же более космическая). Хотелось бы услышать мнение других, желающих вступить в ги людей, и основателей.

0

3

Хорошо написал. Убедил меня даже. Но понимаешь,нехочется парится над названием долго.А мистик,потому что были всегда в мистик и потому что думать не нужно.Я ничего против твоей идеи не имею,мне она даже нравится,посмотрим что отпишут другие.Если поддержат твою идею,то завтра,когда будем создавать Гильдию, и решим с названием.

0

4

В целом, это хорошая идея. Придумать какое нибудь простое, но в то же время несущее в себе смысл название!
Alliance в принципе не плохое название, но можно выслушать еще предложения. И завтра совместно выбрать наиболее подходящее!

0

5

Маг написал(а):

Я нейтрален к названию.
Если мистик то должны быть в гильде одни маги, а т.к. у нас гильда будет зборной, то альянс, или что нить подобное будет в самый раз... хотя чесно говоря от названия мало что зависит, зависить будет какая гильда, как она себя поведёт, и какой в ней контенгент собирёться, если дети 13-15 то и гильда будет соответственно распиздяйская, в целом набор надо брать 35+ ну или хотябы 30+ и отбирать строго, а не брать всех подряд, или брать потому, что он чей то друг, если гильда будет захватывать территории, в частности меня с экономической точки зрения интеерсует харам с её аукционом, и прибылью с аукциона, но даже если это будет просто солус, или просто попытки захвата, то это уже будет чего то стоить, а на каком месте в рейтинге ги мне чесно говоря будет побарабану, главное чтобы народ был интересный, и игра доставляла удовольствие, а не одно задроство дабы набить 55 лвл

Написал Ваня по этому поводу. А так же прошу заметить,что он подчеркнул в ходе рассуждений и заострить на этом внимание.

0

6

Если честно у меня своя версия названия мне как-то нравится более название .::CONQUISTADORES::. (с испанского завоеватели) вот это точно на первой место тянет Allianse тоже ни чё я против ни чё не имею

0

7

Если коротко, то... глубокий смысл в названии, это не плохо. Но ИМХО не столь важно.....главное от смысла не уйти в пафос. Судят по делам, а не поназванию....а громкие имена меня никогда не прельщали.

0

8

Итак, к чему мы пришли? Название для ги - это лишь название, главное - люди, и с этим не поспоришь. Однако с этим названием нам предстоит долго ходить еще, поэтому и выдвинул предложение. Вчера появилась на серве ги под название E.L.I.T.E. При этом она появилась "сходу", без набора конкретного на форуме и т.п., а мол "Собираемся у клерка для создания ги...". И спрашивается, собстна, почему ет они - элита? :) Чего элитного в ги, которая так создалась? :) Поэтому пафос откинем тоже (по поводу CONQUISTADORES, немного пафоса есть, но хоть не элита). Маг, написав про то, что в ги с название Мистик должны быть одни маги, по сути передал смысл моего предложения по смене названия. Предлогаю создать тему для голосования за названия. И еще хотелось бы услышать мнение народа по поводу всяких "украшений" в названии ги (типа заключение -=Название=- или .::Название::. и т.п.)

Как будет смотреться:

Alliance

-=Alliance=-

.::Alliance::.

На мой взгляд, не стоит заморачиваться и просто написать название без всего. Опять таки избавимся от элемента пафоса :) Пишите, кто что думает.

0

9

Bach написал(а):

Как будет смотреться:
Alliance
-=Alliance=-
.::Alliance::.

Бональные -=***=- 100% исключено!
А так я не против как нить преукрасить название

0

10

-=(Alliance)=-     
скобки могут означают единство, общность. это в тему про смысл.

0

11

~[Alliance]~
~Alliance~
что скажете на счет такого оформления???

0

12

я за .::Alliance::. и за ~[Alliance]~
Второй вариант ассоциируется с Крыльями ангела по бокам и как сказали ранее скобки - единство и собранность

0

13

мож скобки круглыми сделаем? ~(Alliance)~

0

14

SqeptIQ написал(а):

мож скобки круглыми сделаем? ~(Alliance)~

квадратные красивее смотрятся на мой взгляд , но это чистое ИМХО =)

0

15

{Alliance} и ченибудь п бокам на ваш вкус =))

Отредактировано SqeptIQ (2007-12-12 15:19:11)

0

16

вам не кажется что lli выглядит как то так себе, поэтому меня немножко смущает английское название, хотя можно привыкнуть
можно ведь и по русски написать (Русские мы или нет все таки)

0

17

~[Альянс]~  или ~[Alliance]~ ?   :rolleyes:

0

18

Если вернуться к началу обсуждения, то вспоминаются две мысли
1 значимость
2 смысловая нагрузка
Я не хочу ни кого обидеть и не занимаюсь пустой критикой но "альянс" чего? Альянс гильдий, сообществ и т.д. это как то понятно....но отдельная единица (такая как гильдия) с названием "альянс", мне кажется перебором.

0

19

У нас будет целый Альянс.  ^_^  Тем более для коры Альянс подходит.Т.к. Holy Alliance Cora.  :cool:

0

20

мое мнение по русски лучше потому что вот это lli вообще давит моск=) так и хочется прочитать не Альянс а Алянс

0

21

Ги без ТС почти не ги... так что ИМХО надо сделать прием в тп сделать обязательным или наполовину обязательным.... Не нашол инфы о вашем канале(( если он вообще есть то кинье плз сюда данные.

0


Вы здесь » Форум Гильдии ~Alliance~ » Приемная комиссия » Вопросы и предложения.